Диван "РИМ" Вариант 5 (0)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 0
-
от 69 900.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Стоимость указана в ткани коллекции ORION
| Вес | |
| Макс. вес на место | 240 |
| Материал | |
| Каркас | Металлический |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка шагающая |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 470 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1580x1980 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Цвет | |
| Цвет | ORION DENIM |
Похожие товары
Диван "Вега-34" UNO BERRY Орех
Диван Вега 34 отлично впишется в Вашу зону отдыха или может служить полноценным спальным местом. Это..
45 455.00
Кресло «Ника» CATANIA SMOKE Орех
Кресло «Ника» - отличный выбор и для дома, и для офиса. Эффектный дизайн, отличное качество сборки и..
25 100.00
Диван "Барон" CORTEX BEIGE Орех
Прямой диван Барон по праву станет изюминкой гостиной или спальни. Декоративные деревянные подлокотн..
82 900.00
Вы смотрели
Кровать "Сиерра"
При оформлении спальни главное - соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
21 980.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.











