Диван "Вега-18" MORGAN COFFE (0)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 0
-
от 57 950.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Диван прямой Вега 18 - это продуманный дизайн и функциональность каждой детали. Современный практичный диван для различных интерьеров. Оснащен надежным механизмом трансформации. Механизм книжка - это надежный и удобный механизм, который подойдет как для регулярного использования, так и для редкого. Вы оцените универсальность и удобство этого механизма. Дополнительное положение спинки - релакс. Диван прямой с обивкой экокожа - практичный выбор для тех, кто не хочет тратить много времени на уход за мебелью. Оформи свой дом в едином стиле Современный, Модерн, Минимализм. Стоимость указана за 1 категорию ткани из складской программы
| Материал | |
| Каркас | Деревянный |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Книжка |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Нет |
| Размер | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Спальное место | 1100x1900 мм |
| Ширина | 1900 мм |
Похожие товары
Диван "Вега-34" UNO ROSY-GREY Венге
Диван Вега 34 отлично впишется в Вашу зону отдыха или может служить полноценным спальным местом. Это..
45 455.00
Диван "Барон" CORTEX BEIGE Орех
Прямой диван Барон по праву станет изюминкой гостиной или спальни. Декоративные деревянные подлокотн..
82 900.00
Диван "Омега" BRAVO LIGHT BROWN Орех
Диван Омега - это одна из новых моделей фабрики, имеет интересный дизайн, который по стилю подойдет ..
50 800.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.










