Модуль №678 Кровать двойная 1600 с низкой спинкой Флоренция (00000003224)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000003224
-
от 47 400.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | декоративно-торцевые из МДФ |
| Материал | |
| Изголовье | искусственная кожа |
| Корпус | ДСП, пленка |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Основание | ламели |
| Фасад | МДФ рамочные с объемной вставкой, пленка |
| Размер | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 1715 мм |
| Ширина | 2145 мм |
Похожие товары
Зеркало Да Винчи СД 06
Необычайно красивое зеркало СД-06 Да Винчи поднимет настроение его владелице и создаст эффект з..
10 000.00
Шкаф трёхдверный с обрамлением спальни "Глазго"
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
48 280.00
Стол туалетный Людовик СЛ-05
Роскошный и функциональный туалетный стол Людовик СЛ-05 с фигурной столешницей, гнутыми фасадам..
45 700.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






