Модуль №121 Шкаф 2х дверный Родос (00000008020)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000008020
-
от 36 485.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Материал | |
| Корпус | ЛДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Основание | ламели |
| Фасад | МДФ |
| Размер | |
| Высота | 947 мм |
| Глубина | 2074 мм |
| Ширина | 984 мм |
| Цвет | |
| Цвет | ясень белый/белый |
Похожие товары
Банкетка Лилль-2
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
12 190.00
Кровать Дольче Вита СДВ-03 /1800х2000 (без ортопеда и матраса)
Роскошная двухспальная кровать Дольче Вита СДВ-03 выполнена в старинном стиле дворцовой мебели, укра..
50 650.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.







