Модуль №680 Шкаф для одежды 2х дверный "Орлеан", Ясень Белый (00000000536)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000536
-
от 36 480.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки с искусственным старением «под бронзу», выдвижная штанга в комплекте, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 2248 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Ширина | 800 мм |
Похожие товары
Комод Николь
Комод "Николь" от фабрики Мебельград образец классического дизайна при оформлении интерьера. Комод "..
18 190.00
Тумба прикроватная Престиж СП-08
Стильная прикроватная тумба Престиж СП-08 выполнена в современном стиле. Состоит из двух выдвиж..
5 550.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








