Модуль №413 Тумба прикроватная Прованс (00000007963)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007963
-
от 12 620.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «сосна санторини» |
| Фурнитура | ручки под бронзу с искусственным старением, направляющие - шариковые полного выдвижения |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 531 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 531 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Шкаф угловой Прованс
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
21 290.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








