Доп.опция, полки к мод.№681 "Орлеан", Ясень Белый (00000000536)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000536
-
от 2 605.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки с искусственным старением «под бронзу», выдвижная штанга в комплекте, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 2248 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Ширина | 800 мм |
Похожие товары
Шкаф двухдверный Соренто Дуб бонифаций
Двухдверный шкаф Соренто выполнен в необычном цветовом решении.Отличительной чертой данной серии явл..
18 490.00
Стул Классик белый
Натуральное дерево всегда в моде. Стул Классик прекрасно впишется как к классическому интерьеру, так..
8 150.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






