Модуль №405 Надставка кровати Прованс (00000007344)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007344
-
от 45 825.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | петли с доводчиком, ручки под бронзу с искусственным старением |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 2220 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Ширина | 2278 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Вы смотрели
Матрас Жаккард классик-рамка 800*2000
Матрас низкой жесткости. На основе пружинного блока Bonnel стандарт или Bonnel Титан. 2 рамки жестко..
4 845.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.










