Шкаф для посуды Инна №602 (полки стекло) Денвер светлый (00000000486)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000486
-
от 14 530.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | ручки с искусственным старением «под бронзу», петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные, стекло с гравировкой |
| Механизм | |
| Открывание двери | универсальное |
| Размер | |
| Высота | 2248 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Пуф Версаль СВ-09
Роскошный пуф СВ-09 Версаль станет прекрасным местом отдыха для персон с утончённым вкусом. Мяг..
10 200.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








