Модуль №187 Шкаф многоцелевой Лючия (00000005053)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000005053
-
от 57 450.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под состаренное золото (пр-ва Италии), петли с доводчиком, направляющие – шариковые частичного выдвижения («Hettich» пр-ва Германии) |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ, стеклянные вставки с гравировкой |
| Размер | |
| Высота | 2162 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 1142 мм |
Похожие товары
Шкаф 4-х дверный Версаль СВ-01 (без короны)
Роскошный шкаф 4-х дверный СВ-01 Версаль является очень вместительным и удобным изделием, котор..
48 600.00
Кровать "Октавия" 1400х2000 Вариант 1 ( без ортопедического основания)
Двуспальная кровать Октавия для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшена де..
17 990.00
Пуф Да Винчи СД-07
Необычайно красивый пуф СД-07 Да Винчи станет прекрасным местом отдыха для дам с утончённым вкусом. ..
12 650.00
Вы смотрели
Прихожая Лилль-2
Главными ориентирами при подборе мебели для прихожей являются практичность и надежность. Мы добавили..
41 580.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.













