Модуль №646 Тумба для обуви 1-дверная Флоренция (00000001306)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000001306
-
от 7 870.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки металлические под состаренное золото, петли с доводчиком |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Механизм | |
| Открывание двери | левое/правое |
| Размер | |
| Высота | 616 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Ширина | 512 мм |
Похожие товары
Вешалка 600 Лилль-2
Вешалка "Лилль-2" — отличный вариант и для маленькой, и для большой зоны. Модель не займет много мес..
29 390.00
Матрас Жаккард классик-рамка 1600*2000
Матрас низкой жесткости. На основе пружинного блока Bonnel стандарт или Bonnel Титан. 2 рамки жестко..
8 470.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.






