Модуль №191 Тумба многоцелевая Лючия (00000005057)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000005057
-
от 43 950.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фурнитура | ручки под состаренное золото (пр-ва Италии), петли с доводчиком, направляющие – шариковые частичного выдвижения ("Hettich" пр-ва Германии) |
| Материал | |
| Дно ящиков | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ |
| Размер | |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1603 мм |
Похожие товары
Кровать "Сиеста" 1400х2000 Вариант 2 (без ортопедического основания)
Двуспальная кровать для просторной спальни. Имеет высокое мягкое изголовье, украшенное декоративной ..
16 690.00
Матрас Жаккард классик-рамка 800*2000
Матрас низкой жесткости. На основе пружинного блока Bonnel стандарт или Bonnel Титан. 2 рамки жестко..
4 845.00
Кровать Соня 1
При оформлении детской на первый план выходит рациональное использование полезного пространства, вед..
10 390.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









