Модуль №409 Тумба Прованс (00000007124)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000007124
-
от 29 320.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Декоративные элементы | МДФ, декор – «сосна санторини», рисунок |
| Фурнитура | ручки под бронзу с искусственным старением, направляющие - шариковые полного выдвижения |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Размер | |
| Высота | 1077 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Цвет | |
| Цвет | сосна санторини |
Похожие товары
Угловая кровать Соня 7 с прямой лестницей
При оформлении детской на первый план выходит рациональное использование полезного пространства, вед..
37 610.00
Банкетка "№11" орех темный нитроцеллюлозный
При оформлении спальни главное соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. Мы..
5 190.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








