Диван "РИМ" Вариант 1 (0)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 0
-
от 69 900.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Стоимость указана в ткани коллекции ORION
| Вес | |
| Макс. вес на место | 240 |
| Материал | |
| Каркас | Металлический |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка шагающая |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 470 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1580x1980 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Цвет | |
| Цвет | ORION CHOCOLATE |
Похожие товары
Диван-кровать "Малыш" 750 CATANIA PLUM
Уютный мини-диванчик "Малыш" хорошо впишется в интерьер детской комнаты. Оригинальный дизайн обеспеч..
28 300.00
Диван "Барон" CORTEX BEIGE Орех
Прямой диван Барон по праву станет изюминкой гостиной или спальни. Декоративные деревянные подлокотн..
82 900.00
Кресло «Ника» VELUTTO 09 Бук
Кресло «Ника» - отличный выбор и для дома, и для офиса. Эффектный дизайн, отличное качество сборки и..
24 300.00
Кресло «Комфорт-4» CATANIA STEEL Бук
Кресло серии Комфорт 4 от Элегия - это изогнутые формы, плавные линии, асимметрия, отсутствие острых..
20 550.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.









