Шкаф многоцелевой Инна №601 Денвер темный (00000000522)
- Производитель: Яна
- Код товара: 00000000522
-
от 13 400.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
| Декор | |
| Фурнитура | ручка металлическая под состаренную бронзу, петли |
| Материал | |
| Корпус | ДСП |
| Обработка торцов | кромка ПВХ |
| Фасад | МДФ рамочные |
| Механизм | |
| Открывание двери | универсальное |
| Размер | |
| Высота | 2248 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Комод Дольче Вита СДВ-02/белый глянец с серебром или золотом
Роскошный и функциональный комод Дольче Вита СДВ-02 выполнен в старинном стиле дворцовой мебели, укр..
39 900.00
Ящик бельевой 1,6х2,0 к кровати Престиж СП-06
При оформлении спальни главное — соблюдать гармонию во всем: от цветовых сочетаний до формы мебели. ..
12 700.00
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.








