Диван "РИМ" (0)
- Производитель: Элегия
- Код товара: 0
-
от 69 900.00
- Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
- Цена зависит от компоновки
- Собрать компановку
| Вес | |
| Макс. вес на место | 240 |
| Материал | |
| Каркас | Металлический |
| Наполнение | Независимый пружинный блок |
| Механизм | |
| Механизм трансформации | Еврокнижка шагающая |
| Опции | |
| Ортопедическое основание | Да |
| Размер | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сиденья от пола | 470 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Спальное место | 1580x1980 мм |
| Ширина | 2220 мм |
Похожие товары
Диван детский "Ричи" Бежевый
Удобный и стильный диван «Ричи» идеально впишется в интерьер любой детской комнаты. Яркие и цветные ..
21 510.00
Модульный диван для гостиной «Спринг»
Деревянный каркасГибкое основание - пружина-змейкаНаполнитель сиденья и спинки - высокоэластичный ПП..
107 445.00
Кресло «Вега 34» BRAVO GREY Венге
Кресло «Вега 34» - отличный выбор и для офисного интерьера, и для домашний условий. Оно создано спец..
20 700.00
Кресло «Ника» CATANIA KORIZA Орех
Кресло «Ника» - отличный выбор и для дома, и для офиса. Эффектный дизайн, отличное качество сборки и..
25 100.00
Кресло «Омега» BRAVO LIGHT BROWN Орех
Кресло Омега - это комфортабельное место для отдыха. Кресло можно разместить не только в гостиной, н..
22 500.00
Вы смотрели
Изображения в рекламе могут не совпадать с реальным продуктом.





















